Инструкция юного спаммера
Как вы все знаете, а если не знаете, то я вам зуб даю, отвечаю и всё такое, главный источник посетителей на сайт это внешние ссылки. То есть ссылки на других сайтах, ведущие на наш сайт. И даже совсем не главное здесь, сколько человек пришло на наш сайт, кликнув по этой ссылке. Важно то, что поисковые системы её увидят и мы станем ещё чуть круче в их глазах и ещё чуть выше поднимемся в их поисковых выдачах. И каждый из вас может помочь нам и себе в привлечении посетителей, а соответственно соперников по играм на сайт. Да-да, именно этим простым способом - добавлять ссылки с других сайтов.
Как это сделать лучше? Наибольшую пользу способны принести ссылки с тематических ресурсов - игровых порталов, форумов, других киберлиг. Это могут быть ссылки в подписях или сообщениях на форумах. При этом желательно не просто оставить ссылку, но и привязать к ней соответствующий текст. То есть для сайта fifagamecenter.ru текст может выглядеть так - Турниры по FIFA11, или просто FIFA11, играть в FIFA11, лига FIFA11 и прочее. Для nhlgamecenter.ru тоже самое только вместо FIFA11 - NHL09.
При этом никто не заставляет специально и целенаправленно сидеть и размещать ссылки на всех подряд сайтах (хотя, признаюсь, это было бы неплохо ). Просто при случае и наличии соответствующей возможности поставьте ссылку. Много времени и сил это не отнимет, но развитию портала вы посодействуете.
P.S. Вы можете писать об оставленных ссылках в комментариях к данному блогу.
Спам и с чем его едят
16.06.2012
Число просмотров: 4937
Для подписки на уведомления о новых записях автора def необходима регистрация на сайте
Средняя оценка посетителей: 4.36. Всего оценок: 11
Оценки: Amin (5), Foma9090 (5), goodbye, PES (5), Pentagon (5), Romeyyyy (5), storm_lg (5), Sub-Zero (5), Lokos (4), Matroskin (4), Gukos1990 (3), Deleted (2)
Возможно, вам также будет интересно:
Ваши голы, фото, скриншоты, делимся со всеми., PES15 ( видео-голы, фото, скриншоты.), igorzack
Стиль вашей игры в Pro Evolution Soccer 2015, Построение вашей команды - тактика, стратегия., igorzack
Как забрать свою команду., Admin Blog, Shakhtar
Страницы: 1 |
![]() |
Вы можете оставить первое сообщение и, скорее всего, кто-то поддержит обсуждение
блоги, Инструкция юного спаммера, Блог разработчика, рассылкаЛига Чемпионов формата 2018 |
РЕГИСТРАЦИЯ СЕРИЯ А |
МАСТЕР ЛИГА 2 СЕЗОН ЗАКРЫТ |
ПОРЯДОК ТО |
СПИСОК КУПЛЕННЫХ ИГРОКОВ |
01.05.2018 Итоги апреля 2018 ![]() |
01.04.2018 Итоги марта 2018 ![]() |
01.03.2018 Итоги февраля 2018 ![]() |