После регистрации вы сможете провести собственный турнир на нашем сайте.

Для начала игры зарегистрируйтесь

Вы сможете играть матчи на рейтинг, принимать участие в турнирах и даже проводить собственные турниры по Pro Evolution Soccer 2019

Платформа:
Новости
Новости турниров

proevolution.ru, 16.03.2013

Dimqu - второе место в Intertoto CUP!

Представляем Вашему вниманию небольшое интервью с серебрянным призером кубка Интертото на Proevolution.ru!

Добрый день Дима, поздравляю тебя со вторым местом в турнире Intertoto Cup на proevolution.ru, как близок ты был к победе?

Привет! Большое спасибо. Ну близок я к ней был, наверное, первые минут 20, когда повел в счете, уже позже я мало что мог поделать с атаками Сириуса.

Поведя в счёте, не мелькала мысль о победе? И пытался ли ты как-нибудь поменять свою схему и сделать её более нацеленной на оборону?

Нет, сама игра вначале меня вполне устраивала, да и не любитель я менять схемы по ходу игры. Почти весь турнир играл одной схемой в три нападающих, так и все 90 минут в финале.

Выбор команд был весьма универсален, я бы мог его так  назвать «кто успел, тот и съел», почему именно ПСВ, чем ты руководствовался?

Да, сам выбор команд очень интересный, особенно приоритет более слабым игрокам, это было здорово и необычно реализовано. Ни одной из команд я ранее не играл, поэтому выбирал я по известности, подал заявку на Шальке и ПСВ. У голландцев знал только Тойвонена и Ван Боммеля, хотя лучше всех играл, неизвестный мне до этого, Мертенс.

Каких игроков за весь свой турнирный путь ты мог бы выделить?

Запомнился в 1/8 финала Vovinho, с ним мне много везло, нападающие мазали у него                            по-страшному, при этом вратарь забил мне двушку. Ace в ½ финала также был силен, во втором матче уже к 6 минуте я "горел" 2-0. Ну и конечно Sirius, с ним мы встречались еще в группе, где я взял с ним всего одно очко!

Как давно играешь в PES?  Это твоя первая лицуха?

Играю с PES 4, а лицензия первая.

Не каждый любит раскрывать секреты, но, может, ты расскажешь, в чём твоя основная фишка в игре?

Ну с каждой командой по своему, вот с ПСВ обычно рассчитывал на фланги с навесами, там скоростные игроки и огромный форвард, еще если мяч у Ван Боммеля, то бил даже метров с 40, пушечный удар у него оказывается.

Каким командам ты симпатизируешь в каждом чемпионате (Россия, Англия, Франция, Италия, Германия, Испания)? И может фанатом какой-либо ты являешься?

В России с детства нравится ЦСКА, особенно наблюдал за игрой Карвалью. За Францией не следил почти до прихода Бекхема, с ним посмотрел все игры за ПСЖ. В Италии наблюдаю за молодым Миланом, а вот в Германии сами игры нравятся, очень много хороших  команд, да и матчи боевыми получаются. Испанские клубы смотрю только в еврокубках. А любимый клуб- Манчестер Юнайтед, болею за него с 2002 года.

Каковы шансы на игру с Реалом (на момент публикации победитель пары будет известен) ?

После игр с Барселоной сложно ответить, но думаю что пройдем. МЮ уж точно пропустит, скорее всего 2, ну и забьет 3, так что 3-2 в пользу МЮ.

Помимо игр чем ещё увлекаешься?

Да особо ничем сейчас, последний год осталось закончить в университете. А раньше в миньку играл до 2 курса, потом забросил.

Спасибо тебе Дима за хорошее интервью, удачи в турнирах на нашем сайте!

Интервью у серебрянного призера Intertoto CUP брал модератор нашего форума на сайте и группы в vkontakte.ru, а также член КДК - Игорь Вешкин

Информация добавлена: goodbye, PES